«Слуга народа» проводит встречу с Саакашвили

Читати українською
В  пятницу, 24 апреля, проходит встреча фракции Слуга народа  с кандидатом на должность вице-премьер-министра Михаилом Саакашвили.
t.me/kachuratut

В пятницу, 24 апреля, проходит встреча фракции «Слуга народа» с кандидатом на должность вице-премьер-министра по вопросам реформ Михаилом Саакашвили.

Об этом сообщил нардеп от СН Александр Качура в своем Telegram-канале.

Качура отметил, что Саакашвили явился на встречу без маски, за что ему сделали замечание.

Саакашвили могут назначить вице-премьером: реакция соцсетейМихаил Саакашвили может вернуться в украинскую политику. Слово и дело собрало, что об этом думают в соцсетях.

«Началась встреча с Саакашвили. Сделал замечания Михаилу о ношении маски. Согласно постановлению Кабмина, в состав которого респондент претендует быть принят, предусмотрен штраф», - написал депутат.

Отметим, ранее заместитель председателя фракции «Слуга народа» Александр Корниенко заявил, что Рада может рассмотреть вопрос назначения Саакашвили на должность вице-премьер-министра по вопросам реформ на следующей неделе.

В повестку дня внеочередного заседания ВР 24 апреля вопрос о назначении Саакашвилли не внесен.

Напомним, на этой неделе стало известно, что президент Владимир Зеленский предложил Саакашвили должность в Кабмине. По мнению президента, у Михаила Саакашвили есть потенциал для поддержки правительства.

«Слово и дело» разбиралось, чего ждать от Саакашвили в случае его назначения вице-премьером.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: