Ситуация на Донбассе: 4 обстрела, есть раненый

Читати українською
Противник обстрелял позиции украинских подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

На Донбассе с начала текущих суток, 27 ноября, в районе проведения операции ООС вооруженные формирования РФ четыре раза нарушили режим прекращения огня, в результате чего был ранен один военный.

Об этом сообщает пресс-центр ООС.

Галушки по-нормандски: задачи Украины на переговорах по ДонбассуПубличные действия администрации Зеленского по донбасским переговорам с самого начала выглядели так, будто эти действия решают исключительно краткосрочные задачи.

Противник обстрелял позиции украинских подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

По позициям украинских военнослужащих российские оккупационные войска осуществили два обстрела в районе ответственности оперативно-тактической группировки Север, а именно неподалеку от Пивденного с РПГ и автоматических гранатометов и вблизи Шумов из станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток противник дважды, из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия, вел огонь по нашим укреплениям у Марьинки.

«С начала текущих суток боевую травму в результате обстрелов получил один военнослужащий Объединенных сил», - говорится в сообщении.

Ранее на Донбассе пункты пропуска перешли на зимний график работы.

Также напомним, на Донбассе боевики подбили военный автомобиль, есть пострадавшие.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: