МВД готовится к дебатам на стадионе

Читати українською
Во время массовых мероприятий в последнюю неделю перед дебатами и голосованием МВД намерено усилить меры безопасности.

Перед проведением дебатов Петра Порошенко и Владимира Зеленского, а также накануне второго тура голосования Министерство внутренних дел проведет консультации с представителями обоих штабов относительно мер безопасности.

Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой, информирует пресс-служба МВД, пишет Слово и Дело.

«Мы проведем ряд встреч с представителями обоих штабов, чтобы «группы поддержки» кандидатов избегали оскорбительных высказываний и провокационных плакатов в сторону оппонентов», - сообщил Яровой.

Он рассказал, что во время массовых мероприятий в последнюю неделю перед дебатами и голосованием МВД намерено усилить меры безопасности, а также увеличить количество правоохранителей.

Яровой добавил, что МВД будет сотрудничать с другими правоохранительными органами для обеспечения порядка накануне выборов.

Дебаты между кандидатами в президенты: история и фактыПока вся страна ждет дебатов между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, Слово и Дело изучило историю этого публичного выступления.

Также сегодня АП официально анонсировала визит Порошенко на НСК «Олимпийский» 14 апреля для участия в дебатах. «В воскресенье, 14 апреля, в 14.00 президент Украины Петр Порошенко посетит НСК «Олимпийский», – сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что для охраны общественного порядка во время проведения предвыборных дебатов на НСК Олимпийский привлекут беспрецедентное количество правоохранителей.

Отметим, в штабе Зеленского анонсировали дебаты с Порошенко 19 апреля в 19:00.

Также, штаб Зеленского предложил провести дебаты по видеосвязи.

Какие обещания зафиксированы в программе кандидата Петра Порошенко и реально ли их выполнить – по ссылке.

«Слово и Дело» писало, что обещает Владимир Зеленский в своей программе.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: