У Зеленского назвали время дебатов на «Олимпийском»

Читати українською
Дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко на «Олимпийском» пройдут 19 апреля.  Об этом сообщает пресс-служба штаба Зеленского в пятницу, 12 апреля.

Дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко на «Олимпийском» пройдут 19 апреля.

Об этом сообщает пресс-служба штаба Зеленского в пятницу, 12 апреля, пишет «Слово и Дело».

В соцсетях обсуждают разговор Порошенко и Зеленского в эфире телеканалаПетр Порошенко и Владимир Зеленский вчера устроили перепалку, разговаривая по телефону в эфире шоу Право на владу.

В штабе Зеленского анонсировали дебаты с Порошенко в 19:00.

До этого у Зеленского предложили провести дебаты 19 апреля по телемосту в прямом эфире. Председатель штаба Зеленского Иван Баканов отметил, что, если Порошенко будет в студии на «Суспільному», а Зеленский на НСК «Олимпийском», то «можно совместить картинки и вести дебаты».

Также 11 апреля Порошенко и Зеленский впервые провели совместную беседу в прямом эфире. Порошенко заявил, что ждет кандидата Владимира Зеленского на НСК «Олимпийский» 14 апреля. Зеленский в свою очередь вышел на связь по телефону. Он заявил, что настаивает на проведении дебатов с Петром Порошенко на НСК «Олимпийский» 19 апреля.

Таким образом, остается неизвестным, встретятся ли на дебатах оба кандидата, поскольку разница между началом дебатов на стадионе 19 апреля и в студии Суспільного всего час.

Ранее Порошенко прокомментировал телефонный разговор с Зеленским.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: