Зеленский представит основную пятерку своей команды

Читати українською
Владимир Зеленский заявил, что ключевую пятерку своей команды представит после выхода во второй тур президентских выборов.

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский заявил, что ключевую пятерку своей команды представит после выхода во второй тур президентских выборов.

Как пишет «Слово и Дело», об этом он сказал на встрече с ведущими бизнес-ассоциациями в Киеве в понедельник, 18 марта, передает «Интерфакс-Украина».

Зеленский, Порошенко или Тимошенко: сценарии для второго тураСогласно обновленной социологии, если бы президентские выборы в Украине состоялись в начале марта, наибольшие шансы выйти во второй тур имели бы Владимир Зеленский, Юлия Тимошенко и Петр Порошенко.

«Мы хотим представить ключевых людей до конца второго тура, если мы туда пройдем. За нос водить людей не будем - мы пятерку назовем. Остальные - там на это до президентских полномочий почти 2,5 месяца. Я считаю, нам этого времени хватит, чтобы всех найти», - сказал Зеленский.

По его словам, он видит в своей команде людей, которые пришли на встречу с ним. Шоумен имеет и свой способ выбирать людей в команду. Зеленский, после ознакомления с информацией о потенциальном члена команды, должен провести с ним время.

«Я должен с ним пожить – я не знаю, как можно по-другому людей брать на работу», - резюмировал кандидат в президенты.

Напомним, лидером президентского рейтинга является Владимир Зеленский, которого поддерживают 27,7% тех, кто определился и намерен идти на выборы.

В нашей рубрике «Выборы» можно найти каждого кандидата, посмотреть его декларацию на инфографику, биографию и программу.

Выборы президента Украины состоятся 31 марта 2019 года.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: