Взрывы в Ичне: закрыты три перегона для движения поездов

Читати українською
Движение закрыто на перегонах Августовский-Коломийцево, Августовский-Ичня и Коломийцево-Прилуки.

Из-за взрывов на территории военной части в Черниговской области ПАО «Укрзализныця» закрыла движение поездов на трех перегонах.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщает пресс-служба УЗ.

В Украине снова произошел взрыв на военном складе: что ранее обещали политикиС весны прошлого года в Украине уже в третий раз происходят взрывы на военных складах. Вспоминаем обещания политиков на эту тему.

Как отмечается, ночью со станции Гребенка на станцию Прилуки выехал пожарный поезд.

«Сразу после получения информации о возгорании и детонировании боеприпасов в военной части в Черниговской области «Укрзализныця» закрыла движение поездов на трех железнодорожных перегонах», – говорится в сообщении.

Как отмечается, в настоящее время движение закрыто на перегонах Августовский-Коломийцево, Августовский-Ичня и Коломийцево-Прилуки. Сообщается, что сегодня, 9 октября, через станцию Августовский, согласно графику, предусмотрено курсирование трех пар пригородных поездов.

Напомним, в Черниговской области в ночь на вторник, 9 октября, произошли взрывы на территории 6-го арсенала Министерства обороны.

По состоянию на 9 часов утра на территории 6 арсенала Министерства обороны возле пгт Дружба наблюдается пожар и взрывы с разной интенсивностью.

Новобогдановка, Балаклея, Калиновка: история пожаров на арсеналах оружия и обещания политиковПожар в Калиновке снова указал на слабое место в обороне страны. Несмотря на то, что подобное случается далеко не впервые, выводы не сделаны.

На место событий вылетел премьер-министр Владимир Гройсман.

По фактам взрывов на территории 6 арсенала Министерства обороны на Черниговщине военная прокуратура начала производства по небрежному отношению к военной службе.

Добавим, на данный момент в Черниговскую область для обеспечения безопасности людей, помощи и проведения эвакуации на место взрыва боеприпасов направлены дополнительные силы и средства полиции, в частности из Киева и Киевской области.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: