Тимошенко представит Новый экономический курс Украины

Читати українською
Тимошенко готовится к выборам и собирает свой электорат. 21 сентября она расскажет о новом курсе Украины.

Лидер «Батькивщины», народный депутат, кандидат в президенты Юлия Тимошенко 21 сентября во время экономического форума совместно со специалистами представит Украине Новый экономический курс.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщил заместитель главы партии «Батькивщина» Иван Крулько во время эфира на телеканале ZIK.

По его словам, из всех кандидатов, которые сегодня заявили о своем желании идти в президенты, Тимошенко предложила концептуальное и стратегическое видение решения проблем по различным направлениям.

Напомним, 15 июня лидер фракции «Батькивщины» уже презентовала свой «Новый курс Украины». На форуме он заявила о необходимости ускорения движения Украины в сторону европейских стандартов. «Слово и Дело» узнало, что предлагала лидер «Батькивщины» и в чем суть новой программы для страны.

Как известно, выборы президента Украины запланированы на 31 марта 2019 года.

Ранее в ЦИК прокомментировали информацию о возможном переносе выборов.

Также выяснилось, кто заявил о намерении участвовать в выборах. Эксперты не исключают, что президентские выборы в 2019 году могут стать настоящим бумом «новых лиц» в погоне за самый высокий пост в стране.

Также «Слово и Дело» писало о топ-20 политиков, которых украинцы избрали бы президентом в течение последних двух лет.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: