В Киеве объявлен конкурс на строительство мусороперерабатывающего завода

Читати українською
Конкурс будет проходить в два этапа. На первом этапе осуществляется оценка соответствия участников квалификационным требованиям, на втором – рассмотрение и оценка предложений.

Коммунальное предприятие Киевской городской госадминистрации «Киевкоммунсервис» объявило конкурс по определению исполнителя услуг по переработке и захоронению бытовых отходов, образующихся в Киеве.

Новые платежки за вывоз мусора: что изменится для киевлянВ августе киевляне впервые получат новые платежки, в которых плата за утилизацию бытовых отходов будет выведена отдельной строкой.

Об этом сообщили в КГГА, пишет «Слово и Дело».

Конкурс будет проходить в два этапа: на первом этапе осуществляется оценка соответствия участников квалификационным требованиям, на втором – рассмотрение и оценка предложений.

Участниками конкурса могут быть субъекты хозяйствования всех форм собственности. Количество участников конкурса не ограничивается.

Заявки на участие в конкурсе начнут принимать с 28 августа 2018 года. Проведение первого этапа конкурса состоится через тридцать дней после старта приема заявок.

Как стало известно ранее, в Киеве мусоросжигательный завод приостановил прием мусора.

Также аналитики «Слова и Дела» разбирались, как украинские мэры борются с мусором.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: