Трамп поблагодарил Путина за признание достижений США

Читати українською
Президент США Дональд Трамп после ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина в четверг, 14 декабря, позвонил ему и поблагодарил за признание высоких экономических показателей Америки.

Президент США Дональд Трамп после ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина в четверг, 14 декабря, позвонил ему и поблагодарил за «признание высоких экономических показателей Америки».

Об этом говорится на сайте Белого дома, передает «Слово и Дело».

Саакашвили на свободе: протестный потенциал, угроза для власти и позиция СШАМарш за импичмент президента в столице прошел второй раз, а сам организатор протестов уже на свободе. Запад при этом делает сдержанные заявления. Оценку ситуации дали эксперты.

«Президент Дональд Трамп сегодня (15 декабря – ред.) беседовал с президентом России Владимиром Путиным. Президент Трамп поблагодарил президента Путина за признание высоких экономических показателей Америки на его ежегодной пресс-конференции», – говорится в сообщении.

Отметим, что в ходе пресс-конференции Путин, отвечая на вопрос о деятельности Трампа, сказал: «Не мне оценивать работу президента Трампа. Это должен сделать его избиратель, американский народ. Мы объективно видим некоторые достаточно серьезные достижения даже за тот небольшой период времени, который он работает. Посмотрите на рынки, как они выросли. Это говорит о доверии инвесторов к американской экономике. Это говорит о том, что они доверяют тому, что делает президент Трамп в этой сфере», – сказал президент РФ.

Ранее сообщалось, что Трамп решил продать изъятые в США дипломатические дачи РФ.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: