Дело Гречковского передали в суд

Читати українською
Дело подозреваемого в покушении на преступление и мошенничестве члена Высшего совета правосудия Павла Гречкивского направили на рассмотрение в Шевченковский суд столицы.

Дело подозреваемого в покушении на преступление и мошенничестве члена Высшего совета правосудия Павла Гречковского направили на рассмотрение в Шевченковский райсуд Киева.

Об этом сообщила в Twitter пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган, передает «Слово и Дело».

Луценко назвал дату первого судебного заседания по делу о расстрелах на Майдане5 октября состоится первое судебное заседание в отношении виновных в расстреле активистов на Майдане во время Революции Достоинства.

Напомним, что 8 августа сотрудники Генеральной прокуратуры вручили обвинительный акт члену Высшего совета правосудия Павлу Гречковскому.

Позже сообщалось, что защита члена Высшего совета правосудия Павла Гречковского тянула с ознакомлением с материалами досудебного расследования, тем самым затягивая передачу обвинительного акта в суд.

Как известно, сегодня народному депутату Украины, лидеру политической партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко вручили административный протокол о незаконном пересечении государственной границы.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: