Сегодня в эфире «Права на владу» обсудят введение визового режима с Россией

Читати українською
Сегодня в эфире общественно-политического ток-шоу Право на владу гости и эксперты обсудят преимущества и возможные риски введения визового режима с Россией.

Сегодня, 6 октября, в 23:00 в эфире общественно-политического ток-шоу «Право на владу» на «1+1» гости и эксперты обсудят преимущества и возможные риски введения визового режима с Россией.

О необходимости ведения визового режима с РФ депутаты заговорили после незаконного задержания украинского журналиста Романа Сущенко в Москве.

В Министерстве иностранных дел призвали украинцев не ехать в Россию и даже не пересекать границу со страной-агрессором транзитом.

Эксперты и гости программы проанализируют, станет введение визового режима эффективным решением и контролем границы с РФ, или наоборот, это решение повлечет давление со стороны России.

Кроме того, участники ток-шоу обсудят результаты недавнего визита помощника госсекретаря США Виктории Нуланд в Москву, где были обсуждены дальнейшие шаги по имплементации минских соглашений, а также кто давит на Украину и какой будет наша позиция.

Сегодня в студию программы посетят: Павел Климкин, министр иностранных дел Украины, Алексей Гончаренко, нардеп от БПП, Игорь Гузь, нардеп от фракции «Народный фронт», заместитель главы комитета по иностранным делам, Юрий Павленко, нардеп от партии «Оппозиционный блок», Тарас Батенко, нардеп, межфракционное объединение УКРОП.

К обсуждению также присоединятся эксперты: научный директор Института евроатлантического сотрудничества Александр Сушко, главный редактор сайта realist.online, журналист «Экономической правды» Сергей Лямец и фронтмен группы Kozak System Иван Леньо.

Напомним, что зрители в студии вместе с экспертами могут реагировать на обсуждение в студии, голосуя и отвечая на вопросы, поставленные в начале программы.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: