Мир на паузе: почему переговоры между США, Украиной и рф не дали результат
Причиной стала война в Иране и неправильное понимание Трампом причин российско-украинской войны.
Следователи Антикоррупционного бюро получили временный доступ к информации по банковскому счету компании-фигуранта расследования по заводу Краян.
Из-за изменение части статьи Уголовного кодекса Украины одному из подозреваемых по янтарному делу удалось снять арест с имущества.
В Национальных дружинах признали, что отдельные дружинники будут вооружены. Вопреки закону, их члены будут иметь оружие.
Антикоррупционные правоохранительные органы добились ареста еще одного счета компании одного из фигурантов дела ГПЗКУ.
Слово и Дело анализировало, как партии выполняли свои программные обещания на протяжении семи сессий Верховной Рады Украины.
Антикоррупционные прокуроры составили очередной обвинительный акт в отношении судьи по делу о взяточничестве.
Баллотируясь в народные депутаты в 2014 году, Арешонков пообещал избирателям, что они смогут влиять на назначение и увольнение прокуроров, налоговиков и сотрудников милиции.
Внефракционный член украинского парламента Борислав Розенблат, который проходит по янтарному делу, не смог снять арест с иностранных счетов.
Павел Пинзеник обязан публично опровергнуть недостоверную информацию о Центре противодействия коррупции.
В Никополе Днепропетровской области прогремел взрыв. По данным местных СМИ, в результате взрыва пострадал депутат горсовета.
Следователи Антикоррупционного бюро считают, что член парламента от пропрезидентской фракции недостоверно заполнил декларацию.
Задержанный Антикоррупционным бюро столичный депутат может общаться с кругом лиц, с которым ему ранее запрещал суд.
Высший совет правосудия обнародовал текст решения о прекращении работы судов в связи с мерами по борьбе с терроризмом на оккупированных украинских территориях.
Отменить некоторые нормы правительственного варианта бюджета в Конституционном суде не пытался ни один представитель «Оппоблока».
Святошинский райсуд Киева вызывает лидера партии «Рух новых сил» и экс-президента Грузии Михеила Саакашвили на допрос.
Народный депутат провалил свое обещание в кратчайшие сроки зарегистрировать собственный проект закона по реформированию СБУ.
Слово и Дело анализировало, как украинские политики готовы бороться с двойным гражданством среди коллег и чиновников.
Антикоррупционные правоохранительные органы задержали восемь подозреваемых по делу злоупотреблений во время закупок морских портов.