Война – путь обмана: как в россии заманивают в армию студентов
Кампания набора студентов в армию рф не является эффективной, поскольку молодые люди боятся, что их обманут.
Кучма считает, что после ближайших выборов президента будет много недовольных честностью избирательной кампании и могут организовать протесты.
Незаконную схему под выборы якобы организовал народный депутат, который не является кандидатом в президенты.
Политический консультант Петра Порошенко рассказал не только о достижениях, но и об ошибках президента и ответил на вопросы зрителей UMN.
Уполномоченный Верховной рады по правам человека Людмила Денисова заявила, что Украина готова обменять 25 россиян на 25 украинцев в ближайшее время.
Во многих областях Украины СБУ проводит более 30 обысков по факту вмешательства в выборы президента Украины.
Президент России Владимир Путин выступил со своим ежегодным посланием к Федеральному собранию. Говорил о налогах, бедняках и ракетах, но не упомянул об Украине. Почему, поговорили с экспертами.
Шестой апелляционный административный суд не удовлетворил иск кандидата в президенты Юлии Тимошенко против действующего главы государства и кандидата в президенты Петра Порошенко.
Министр иностранных дел Павел Климкин рассказал, когда Украина разорвет соглашение с Россией по Азовскому морю.
Марченко провалил шесть программных обещаний о судебной системе. Ему надо успеть реализовать 18 обязательств.
Следователи проводят обыски в кабинетах Сумского горсовета в рамках дела по факту гибели младенца в лифте.
Виктор Бондарь два раза обещал, что 70% налогов и сборов будут оставаться в местных бюджетах. Своих инициатив не вносил, и не голосовал за законопроекты по финансовой децентрализации.
По данным социологии, если бы президентские выборы в Украине проводились в начале февраля, то выйти во второй тур высокие шансы имеют Владимир Зеленский, Петр Порошенко и Юлия Тимошенко.
Народное собрание Болгарии проголосовало за ратификацию протокола о присоединении Республики Северная Македония к НАТО.
Петр Порошенко обещал гарантировать сохранность вкладов клиентов в ПриватБанке, но два года не подписывает соответствующий закон.
В НАБУ отмечают потребность в международной коммуникации тем, что большинство коррупционных схем предусматривает участие компаний, зарегистрированных за рубежом.
Закон об изменениях в Конституцию Украины по закреплению курса Украины на вступление в Европейский союз и НАТО в четверг, 21 февраля, вступил в силу.
Президент Петр Порошенко во время рабочего визита в США получил награду Международный государственный деятель Совета по вопросам мировых дел Филадельфии.
На сегодняшний день ЦИК зарегистрировал 348 официальных наблюдателей от международных организаций и иностранных государств.
В инициативной группе Кто заказал Катю Гандзюк? сообщают, что к ее убийству причастен действующий руководитель Нацполиции Херсонской области Артур Мериков.
Подозреваемый в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк готов свидетельствовать Национальной полиции и Государственному бюро расследований.
Польский замминистра иностранных дел отметил, что ООН не должна прекращать поиск свежих идей, чтобы выйти из политического тупика.
Украинский омбудсмен Людмила Денисова получила информацию о переводе политзаключенного Владимира Балуха для дальнейшего отбывания наказания в города Краснодар в Российской Федерации.
Обвинительные акты были направлены в отношении 288 лиц против 52 вынесенных судами решений.
Петр Порошенко считает введение миротворческой миссии ООН решающим фактором для установления мира на Донбассе.
Вакарчук не исключает, что команда, которую он собирает, может участвовать в парламентских выборах.
Сообщество независимых журналистов Инициатива 34 призывает провести слушания в комитете ВР с участием представителей ГПУ относительно журнала Новое время.