Миша в гостях у «братвы». Колонка Леонида Швеца
Михаил Федоров, вынесенный в политику, политиком пока не стал, и не факт, что еще им станет.
С понедельника, 16 июля, по четверг, 19 июля, ожидается осложнение движения на территории пункта пропуска Ягодин-Дорогуск.
Правительство ввело новый порядок выдачи удостоверений лицам, пострадавшим вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, и другим категориям граждан.
В среду, 11 июля, в районе Центрального рынка в Черкасса Национальная полиция провела учебную спецоперацию по освобождению заложников.
Комитет ВР по вопросам правовой политики и правосудия поддержал переименование Днепропетровской и Кировоградской областей.
Британской полиции удалось поговорить с 45-летним Чарли Роули, который отравился нервно-паралитическим веществом Новичок.
Украинский парламент в среду, 11 июля, принял постановление о назначении в 2018 году именных стипендий Верховной Рады Украины для самых талантливых молодых ученых.
Нардеп Веселова выполнила 49 процентов обещаний. За год ей предстоит выполнить еще 16 заверений, среди которых намерение доработать законопроект о компенсации жилья для АТОшников и переселенцев и добиться его реализации.
Руководство аэропорта Киев имени Сикорского обвинило сотрудников НАБУ в инциденте с самолетом Bravo.
Кабинет Министров установил государственный заказ на обучение в высших учебных заведениях – 191,1 тыс. человек в 2018 году.
В департаменте спецрасследований Генпрокуратуры сообщили о подозрении еще двум экс-бойцам столичного спецподразделения.
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям предупредила об ухудшении погоды в ряде областей Украины до конца среды, 11 июля.
Владельцы авто на еврономерах объявили бессрочную акцию протеста. Они требуют уменьшить налоговую нагрузку и штрафы. Как решить ситуацию, рассуждали эксперты.
В центре столицы владельцы автомобилей с иностранной регистрацией зажгли дымовые шашки и файеры.
В Киевский апелляционный административный суд поступило анонимное сообщение о заминировании здания.
Депутаты Киевсовета поручили руководству Киевского метрополитена начать переговоры о реструктуризации долга.
В центре столицы владельцы авто на еврономерах объявили о бессрочной акции протеста и требуют отменить право полиции проверять авто по таможенной базе.
В аэропорту турецкой Антальи с вечера 10 июля ожидают своего рейса в Украину 170 туристов, среди которых 30 детей.
Под Верховной Радой Украины, где митингуют владельцы авто с иностранной регистрацией, зажгли дымовые шашки.
Нардеп Балицкий задекларировал шесть легкомоторных самолетов. Компенсация стоимости гостиничного номера для депутата более чем в два раза превысила его зарплату.
Столичные власти заявляют, что метрополитен находится под угрозой закрытия из-за ареста работы касс подземки исполнительной службой Министерства юстиции.
Международный Аэропорт Львов временно приостанавливал обслуживание рейсов авиакомпании Yanair из-за долгов.
В центре Киева проходит акция протеста общественной организации Авто Евро Сила. Пробки из-за евроблях.
Водители на евробляхах устроили акцию протеста. Автомобилями заблокировали улицу Грушевского со стороны Арсенальной и с стороны Европейской площади.
Заявки на строительство завода по переработке мусора во Львове подали 12 компаний из 11 стран.