Qatar Airways начала большую распродажу билетов из Киева

Читати українською
Qatar Airways начала большую распродажу билетов эконом и бизнес-класса из Киева в города Азии в честь годовщины с момента запуска полетов в Украину.

Авиакомпания Qatar Airways начала большую распродажу билетов эконом и бизнес-класса из Киева в города Азии в честь годовщины с момента запуска полетов в Украину.

Как пишет «Слово и Дело», акция продлится до 9 сентября 2018 года включительно и позволяет оформить перелеты со скидкой до 35% от тарифа.

Омелян рассказал, сколько украинцев путешествуют самолетамиУслугами авиакомпаний пользуется менее десятой части населения. Сегодня состоялся первый рейс Ryanair в Киев.

В списке акционных направлений Дели, Коломбо, Краби, Мальдивы, Токио, Сингапур и другие города.

Скидка действует на рейсы, которые будут выполняться в период с 4 сентября 2018 по 28 февраля 2019 года. Период исключений: скидка не действует на все направления в период с 15 декабря 2018 года по 10 января 2019 года.

Особые условия: специальные тарифы на билеты эконом-класса Киев-Гонконг и Киев-Пхукет действуют на рейсы, выполняемые в период с 1 октября 2018 по 31 марта 2019 года. В цену перелета эконом-классом включено питание, перевозки 7 кг ручной клади и 30 кг багажа. Полеты выполняются с пересадкой в ​​Дохе.

Подробнее ознакомиться с условиями распродажи можно на странице акции на сайте Qatar Airways.

Напомним, Ryanair запустит новые рейсы между Украиной и Польшей.

Как писало «Слово и Дело», министр Владимир Омелян выполнил обещание и Ryanair начал полеты Киев-Берлин.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: