Мобилизация на пороге: как россиян будут заманивать в армию россии
Мобилизация в российской федерации будет носить скрытый характер, чтобы не повлиять на социальное возмущение.
Кабинет министров Украины проведет заседание в пятницу, 19 июня. Министры рассмотрят возможность выведения ИФА-тестов для из-под налогообложения.
В Украине количество инфицированных коронавирусом нового типа может составлять 132 тысячи человек.
Заболеваемость COVID-19 в Украине за месяц выросла вдвое. Сегодня фиксируют более 800 случаев коронавируса за сутки, месяцем ранее было более 400.
Пророссийские боевики на Донбассе с начала года более 485 раз препятствовали деятельности Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
Президент Украины Владимир Зеленский назначил Василия Володина председателем Киевской областной госадминистрации.
Коронавирусом заразился первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. 79-летний политик продолжает работать дистанционно.
В Киеве на 58 человек за минувшие сутки увеличилось количество жителей столицы у которых обнаружили коронавирус. Один человек умер.
Цену, которую государствам пришлось заплатить за обуздание пандемии коронавируса и снижение показателя смертности, еще только предстоит определить.
Коронавирус в Украине за сутки обнаружили у 829 человек, зафиксировано 23 летальных случая.
В Украине из-за осложнения погодных условий в результате срабатывания системы защиты линий электропередач обесточены 69 населенных пунктов в 3 областях.
Пенсионный фонд Украины, согласно утвержденному графику продолжает финансирование пенсий в июне.
Камеры автоматической фиксации за вторник, 16 июня, зафиксировали 41 автомобиль, который двигался со скоростью более 170 км / ч.
В Закарпатской области вновь установят карантинные посты на въездах в населенные пункты, где фиксируют всплеск новых случаев заражения коронавирусом.
В Украине коронавирусом болеют 54 работника судов, сообщила уполномоченный Верховной рады по правам человека Людмила Денисова.
Премьер-министр Денис Шмыгаль внес в парламент проект постановления о назначении Сергея Шкарлета министром образования и науки.
В Тернополе приняли решение об ужесточении карантинных мер. Так, в городе запретили массовые мероприятия, а также празднования в заведениях общественного питания.
Что изменилось в процедуре государственной регистрации земельного участка? В чем суть пилотного проекта? Касаются ли изменения земельных паев? Какие документы надо подавать?
Программа действий Кабмина Шмыгаля. Комитету Рады не хватило голосов, чтобы рекомендовать парламенту доработанную программу действий правительства.
Убийство афроамериканца Джорджа Флойда в США, пытки задержанных в Украине, жестокие случаи избиения людей в других странах мира.
Комитет ВР поддержал президентский законопроект о всеукраинском референдуме ( о народовластии).
Самолет «Дельфин», который потерпел крушение в Одессе, во время полета проходил сертификационные испытания.
Президент Украины Владимир Зеленский своим указом создал комитет по вопросам разведки при президенте.
В Украине появится новый праздник. Отныне в стране 25 июня будет отмечаться День таможенника.