Миша в гостях у «братвы». Колонка Леонида Швеца
Михаил Федоров, вынесенный в политику, политиком пока не стал, и не факт, что еще им станет.
Российские военные 12 марта обстреляли жилищный сектор поселка Белозерка Херсонской области.
В воскресенье, 12 марта, в Житомирской и Харьковской областях вернули электроснабжение. Но в Харькове действуют аварийные отключения света.
Враг наносил артиллерийские обстрелы по г. Очаков Очаковской общины. Произошло воспламенение автомобилей, повреждены частные дома, многоэтажка.
Протестующие выражали недовольство высоким уровнем инфляции, а также потребовали прекратить поддержку Украины.
Около 500 женщин обратились к руководству рф с претензией, в которой требуют освободить их мужчин из армии по возрасту.
Оккупанты вчера выпустили по территории Херсонской области 156 снарядов из тяжелой артиллерии и Градов.
Рекордное количество людей вышло на улицы в Хайфе, а еще около 200 тысяч присоединились в Тель-Авиве.
Кроме живой силы противника, украинские бойцы уничтожили, в частности, 8 танков, 7 ББМ и 2 вражеских ПВО.
За минувшие сутки Силы обороны отразили 92 атаки врага на 5 направлениях, а также поразили 10 районов сосредоточения россиян.
Если задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг не будет погашена до мая, это может стать причиной отказа в назначении субсидии.
Дети нашли на улице и принесли домой неизвестный предмет цилиндрической формы, и во время игры он сдетонировал.
За время полномасштабной войны в Украине количество краж, грабежей, разбоев уменьшилось на 40%, но участились случаи угона автотранспорта, рассказал глава МВД Игорь Клименко.
В Киевской области желание сделать селфи на крыше товарняка обернулось гибелью для подростка 2009 года рождения. Его друг получил ожоги лица.
Коммунальщики еще работают над удалением воздуха в системах отопления отдельных домов, но в целом теплогенерирующее оборудование работает в оптимальных параметрах.
Папа Римский Франциск готов и хочет посетить украинскую столицу, но только если потом он отправится в Москву.
На польско-белорусской границе до сих пор не прекращаются попытки нелегального проникновения мигрантов.
В субботу, 11 марта, российские войска ударили ракетой по объекту жизнеобеспечения Запорожья.
Вчера, 10 марта, в городе Часов Яр Донецкой области спасатели во время тушения пожара попали под обстрел россиян.
Известно, что путинские войска обстреляли город артиллерией. В настоящее время три человека погибли и еще столько же ранены.
Российские оккупационные войска утром в субботу, 11 марта, обстреляли приграничье Сумской области из артиллерии.
Два человека погибли и еще двое получили ранения в результате подрыва автомобиля на взрывоопасном предмете.
В субботу, 11 марта, российские войска в очередной раз накрыли огнем Херсон, погибли по меньшей мере три человека.
СБУ разоблачила коллаборанта, который во время оккупации Купянска Харьковской области организовал трансляцию российских телеканалов.
Министр культуры Британии Люси Фрейзер призвала британских исполнительных директоров мировых партнеров МОК повлиять на решение комитета, склоняющегося к ослаблению запрета для россиян и белорусов.
По состоянию на утро субботы, 11 марта, имеющихся в системе объемов производимой электроэнергии достаточно для покрытия потребностей всех потребителей в Украине.
Российские оккупационные войска за 10 марта убили 5 человек в Херсонской и Донецкой областях.
За прошедшие сутки, 10 марта, украинские военные ликвидировали 1010 российских солдат. Общее количество потерь армии рф с начала вторжения составляет около 158 тысяч человек.
Украинская авиация за сутки нанесла 11 ударов по районам сосредоточения оккупантов и удар по позиции зенитно-ракетного комплекса противника.
Штрафы за нарушение правил дорожного движения вернулись в Дію. В приложение подтянулись все штрафы, выписанные за этот период.