Заправки под прицелом: почему россияне взялись за киевские АЗС
Удары россиян по автозаправочным станциям не имеют военного значения – это очередной элемент террора.
Водитель автобуса, жертвами наезда которого в Москве стали четыре человек, въехал в подземный переход, трогаясь с остановки.
Каждый второй украинец (51%) в канун Нового года не испытывает особенного подъема, но и не ощущает негативных эмоций.
Нарушителям грозит наказание в виде штрафа от 20 до 30 необлагаемых минимумов доходов граждан.
Во Вьетнаме около миллиона человек будут эвакуированы на юге страны, где должен пройти разрушительный тайфун «Тембин».
В зоне проведения АТО на Донбассе с начала суток 25 декабря не зафиксировано ни одного обстрела со стороны боевиков по состоянию на 18:00.
В частности, рассказали наблюдатели, вблизи подконтрольного правительству г. Горское (63 км к западу от Луганска) было обнаружено тело мужчины.
Саакашвили заявляет, что украинская власть хочет отказать ему в статусе «временной защиты» и тем самым создать условия для выдворения из страны.
В 2018 году в 10 парках разных районов столицы будет осуществлен капитальный ремонт, заявил мэр Киева Виталий Кличко.
Центральная избирательная комиссия отказалась регистрировать политика Алексея Навального кандидатом в президенты России.
В полиции рассказали подробности инцидента со взрывом на парковке в одном из дворов на улице Культуры в Харькове.
Журналистка Ксения Собчак подала 25 декабря в Центральную избирательную комиссию России документы о выдвижении в президенты РФ.
В воскресенье, 24 декабря, за несколько часов до начала рождественской мессы в Ватикане активистка Femen оголила грудь на фоне яслей Иисуса Христа.
Таким образом в Украину уже отправлены 130 стульев, 60 столов, 50 коек и матрасов, 40 шкафов, а также белье и промышленные стиральные машины.
Администрация президента США Дональда Трампа к концу января 2018 года представит Конгрессу «Кремлевский доклад».
Во Львовской области из-за сильного ветра и налипания мокрого снега по состоянию на 25 декабря обесточены 30 населенных пунктов.
Украина готова в ближайшее время передать 306 граждан, чтобы освободить 74 украинцев с оккупированных территорий Донбасса.
В понедельник утром во дворе дома по ул.Культуры подорвали машину экс-начальника ГУ Нацполиции в Харьковской области.
Главарь так называемой «ДНР» Александр Захарченко заявил о том, что обмен пленными запланирован на 27 декабря.
В Ивано-Франковской области спасатели нашли тело туриста, который сам поднимался на гору Хомяк.
Украинский самолет АН-124 «Руслан» стал перевозчиком европейских спутников и оборудования. Соответствующий контракт был подписан между заводом Антонов и французской компанией «Боллоре».
Санта Клаус в рамках праздничного рождественского турне 24 декабря пролетел над территорией Украины.
За прошедшие сутки 24 декабря сотрудники пограничного ведомства обнаружили оружие, патроны и товары народного потребления на украинско-польской границе.
Явка на выборах органов местного самоуправления, которые состоялись в Украине 24 декабря, в большинстве объединенных территориальных общинах превысила 50%.
Президент США Дональд Трамп собирается одобрить план поставок противотанковых ракет в Украину.
Порошенко поздравил украинский народ с Рождеством Христовым по григорианскому календарю и отметил, что введенный праздник никак не посягает на традиционное празднование 7 января.
На большей части территории Украины в понедельник , 25 декабря, синоптики прогнозируют дожди.
За прошедшие сутки 24 декабря незаконные вооруженные формирования 6 раз нарушали режим тишины, в результате чего один украинский военнослужащий получил ранение.
В воскресенье, 24 декабря, в Днепровском районе Запорожья в одной из комнат общежития произошел взрыв, погибли два человека.
Председатель Черновицкой ОГА Александр Фищук не смог в 2017 году осуществить реконструкцию очистных сооружений города Хотин.
Западные СМИ, тем не менее, комментируют закрытие сайтов как попытку властей ограничить свободу слова и критику в адрес китайской компартии.