Ермак никому не нравится. Колонка Леонида Швеца
С уважением украинского народа у Андрея Ермака не сложилось, и шанс что-то поменять остался в прошлом.
Стихия в городе Мокоа забрала жизни 306 человек, в том числе 92 детей, 300 пропали без вести.
Глава Минсоцполитики Андрей Рева рассказал, почему ему не удалось выполнить обещание о запуске пенсионной реформы с 1 января 2017 года.
В так называемой «ДНР» не могут набрать боевиков из местных жителей, поэтому объявят срочный «призыв на военную службу».
Следствие по делу об убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова значительно продвинулось вперед.
Президент России Владимир Путин считает, что ракетный удар по правительственной авиабазе был нанесен США «под надуманным предлогом».
В Министерстве иностранных дел рассказали, какие документы надо иметь при себе во время поездки в Евросоюз после отмены виз.
На сирийской авиабазе Шайрат, в результате ракетного удара США, погибли четыре человека, сам военный объект почти полностью уничтожен.
Меморандум о сотрудничестве между Украиной и Международным валютным фондом предусматривает ряд изменений, в частности, усиление полномочий государственных органов, отмену земельного моратория, сокращение количества бюджетников и т. д.
В Министерстве иностранных дел рассказали, когда закончатся бюрократические процедуры по предоставлению Украине безвизового режима.
Кабинет министров Украины утвердил соглашение с правительством Грузии об организации прямого международного железнодорожно-паромного сообщения через порты Украины и Грузии.
Российская Федерация либо является соучастницей режима Башара Асада в применении химического оружия, либо просто некомпетентна и не может довести до конца соглашение об утилизации химического оружия.
Американские эсминцы «Портер» и «Росс» ночью выпустили 59 ракет «Томагавк» по аэродрому сирийских правительственных войск Шайрат.
Политический эксперт оценил взаимоотношения администрации Трампа с РФ и объяснил, почему Президенту США будет трудно достигнуть каких-либо договоренностей с руководством Кремля.
Оккупационные российско-террористические войска за минувшие сутки 48 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе.
Киевсовет на заседании в четверг, 6 апреля, принял решение увеличить штрафы за уничтожении в столице зеленых насаждений.
Глава Минсоцполитики Андрей Рева сообщил, что Украина не согласилась с условиями МВФ о повышении пенсионного возраста.
США нанесли около 60 ударов крылатыми ракетами по военной базе правительственных сирийских войск.
Как сообщает так называемое Министерство госбезопасности «ДНР», убийства Моторолы и Гиви якобы заказал сотрудник СБУ Алексей Петров.
Украинцы массово не осведомлены о правилах пребывания и обязанностях на территории Европейского союза.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган готов поддержать Дональда Трампа, если тот решит начать военные действия против сирийской власти.
Во Франции кандидата в президенты Франсуа Фийона обсыпали мукой перед тем, как политик начал встречу со своими сторонниками.
Правоохранительные органы России задержали восемь человек по делу о теракте в метрополитене Санкт-Петербурга 3 апреля, где погибло 14 человек.
Украина утратила позиции в рейтинге туристической конкурентоспособности, снизившись на 12 строчек, по сравнению с 2013 годом.
Китай планирует начать строительство на территории Тибетского автономного района самой высокогорной в мире линии электропередачи.
Украина и Саудовская Аравия заявили о сотрудничестве в вопросах развития портовой инфраструктуры.
ЮНИСЕФ озвучила данные о количестве погибших детей в результате химической атаки в сирийской провинции Идлиб.
Президент Украины Петр Порошенко обратился к украинцам по поводу безвизового режима с Европейским союзом.
Позиция России в ООН в вопросе применения химического оружия в сирийской провинции Идлиб была резко раскритикована немецким канцлером Ангелой Меркель.
Вечером 6 апреля боевики накрыли минометным огнем жилые кварталы Авдеевки, один человек получил осколочное ранение.
Государственное предприятие «Документ» сообщило, что все центры обслуживания граждан «Паспортный сервис» временно приостановили работу.