«Сейчас – ход противника»: Буданов спрогнозировал, когда закончится российское наступление

Читати українською
Российская армия исчерпает свой наступательный потенциал в начале весны. Такой прогноз озвучил глава ГУР Кирилл Буданов.
Фото: Global Look Press

По состоянию на сегодняшний день российские войска не смогли достичь каких-либо значимых результатов в рамках своего наступления.

Об этом заявил руководитель Главного управления разведки Кирилл Буданов в эфире телемарафона.

Прогнозы стали менее точными: какие предсказания Буданова все еще в силеЛегендарные прогнозы руководителя ГУР Кирилла Буданова по войне в Украине – что сбывается, а что нет.

«Наступление началось в ноябре 2023 года. По состоянию на сегодняшний день длится уже в течение двух с половиной месяцев. Результаты – сами видите. Сказать, что они велики – это точно будет неправда. Но их наступление все еще продолжается», – заявил глава военной разведки.

По словам Буданова, ожидается, что оккупанты исчерпают свой наступательный потенциал в начале весны.

«Как и по правилам любой, как говорится, игры: ты делаешь ход, противник делает ход. Сейчас – ход противника. Он закончится, и, я думаю, начнется наш», – подчеркнул Буданов.

Напомним, недавно Буданов заявил, что Украина должна продолжать давление на россию, в частности атаками на объекты в оккупированном Крыму.

Кирилл Буданов заявил, что назвать украинское наступление в 2023 году катастрофой нельзя, однако все прошло не так хорошо, как планировалось сначала.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: