Надо продолжать давление: Буданов анонсировал новые удары по россиянам в Крыму

Читати українською
Украина должна продолжать давление на россию, в частности атаками на объекты в оккупированном Крыму.  Об этом заявил руководитель ГУР Кирилл Буданов.
Фото: РБК-Украина

Украина должна продолжать давление на россию, в частности атаками на объекты в оккупированном Крыму.

Об этом заявил руководитель Главного управления разведки Кирилл Буданов в комментарии Financial Times.

Законные цели: какие объекты россиян в Крыму подверглись атакам в 2023 годуУкраина в 2023 году продолжила наносить удары по военным объектам оккупантов в Крыму, больше – на инфографике.

Для этого необходимо использовать все доступные варианты – атаковать с воздуха, использовать морские дроны и проводить тайные спецоперации.

«Наши подразделения неоднократно входили в Крым», – напомнил Буданов и добавил, что активные действия спецназовцев на территории полуострова будут продолжаться.

Начальник ГУР добавил, что одним из приоритетов таких миссий будет разрушение логистики оккупационной армии рф на временно оккупированном полуострове.

Напомним, что недавно Силы обороны уничтожили командный пункт соединения российских военных возле Севастополя, а также поразили пункт управления армии рф под Саками.

Ранее «Слово и дело» рассказывало, как часто оккупанты объявляют воздушную тревогу в Крыму и перекрывают мост через Керченский пролив.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: