В Кремле ответили, есть ли у путина двойники

Читати українською
В Кремле заверили, что у путина нет никаких проблем со здоровьем. Также Дмитрий Песков ответил, есть ли у путина двойники.
Getty Image

В Кремле заверили, что у президента россии владимира путина нет двойников, а также нет никаких проблем со здоровьем.

Об этом, в частности, заявил спикер Кремля Дмитрий Песков на брифинге во вторник, 24 октября, пишут россСМИ.

Онкология, Паркинсон или шизофрения: чем по разным версиям может быть болен путинПо разным версиям, у владимира путина диагностировали рак – щитовидной железы или поджелудочной – или болезнь Паркинсона. Есть также мнение, что у российского диктатора признаки шизофрении.

По его словам, подобные утверждения не вызывают в Кремле ничего, кроме улыбки.

«Нет. Никаких нет двойников - что касается работы и так далее. Это относится к категории абсурдных информационных уток, которые с завидным упорством обсуждает целый ряд СМИ. Ничего, кроме улыбки, это, конечно, не вызывает», – сказал Песков.

Также он назвал «очередной уткой» утверждение некоторых западных СМИ о проблемах с сердцем у владимира путина.

Напомним, по данным разведки, в публичном пространстве появляются по меньшей мере три двойника путина. В ГУР допускают, что один из двойников приезжал в оккупированный Мариуполь. А в СНБО заявляли, что именно двойник путина посещал Херсонщину.

Также уже несколько лет ходят слухи о том, что путин серьезно болен. Ранее мы рассказывали, чем по разным версиям может быть болен российский диктатор.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: