В разведке сомневаются, что путин лично посещал Мариуполь

Читати українською
Представитель ГУР добавил, что поездка российского диктатора в Мариуполь могла быть обычной постановкой, организованной российской пропагандой.
Кадр из российской трансляции

У разведки нет доказательств того, что именно российский диктатор владимир путин, а не его двойник, посещал оккупированный Мариуполь 19 марта.

Такое заявление сделал представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов в эфире телемарафона.

«У нас нет никаких доказательств, что этот человек был путиным. Мужчина, похожий на путина, действительно зафиксирован на этих кадрах.

Обычно мы видим встречи путина за длинным столом на расстоянии от живых людей, у него дрожит одна рука и много других признаков, которые характеризуют путина. И прогулок по вечернему Мариуполю, как и общения с жителями во дворах, среди этих признаков нет», – заявил Юсов.

Представитель ГУР добавил, что поездка «путина» в Мариуполь могла быть обычной постановкой, организованной российской пропагандой.

Напомним, о том, что президент россии якобы совершил рабочую поездку в оккупированный Мариуполь, сообщили российские СМИ. «Визит» состоялся в ночь с 18 на 19 марта.

В Минобороны уже заявили, что российский диктатор неспроста посетил временно оккупированный Мариуполь Донецкой области именно в ночное время.

Ранее сообщалось, что во время визита путина во временно оккупированный Мариуполь неизвестные криками испортили постановку кремля.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: