Сырский анонсировал активные наступательные действия на Лиманском направлении

Читати українською
Сырский побывал на позициях на Лиманском направлении и анонсировал там переход к активным наступательным действиям.
t.me/osirskiy

Командующий Сухопутных войск ВСУ Александр Сырский посетил позиции украинских военных на Лиманском направлении и анонсировал там «активные наступательные действия».

Пост обнародован в Telegram Сырского.

Подоляк объяснил свое заявление о начале контрнаступления ВСУПодоляк отметил, что контрнаступление – это десятки различных действий, в том числе уничтожение логистики противника, которые ВСУ проводили вчера, сегодня и будут проводить завтра.

В ходе визита на Лиманское направлении командующий отметил, что ВСУ отражают все попытки врага продвинуться вперед в районах Белогоровки, Спорного, Новоселевского и Торского, наносят ему значительные потери в личном составе и технике.

«Встретился с командирами частей и подразделений, выполняющих задачи на наиболее «горячих точках» фронта. Обсудили возможные сценарии развития событий на этом направлении и текущую ситуацию на фронте. Отметил, что скоро наступит время, когда мы перейдем к активным наступательным действиям, определил конкретные задачи на подготовку к ним», – говорится в сообщении.

Напомним, секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что Украина готова к контрнаступлению.

Россияне в ожидании контрнаступления ВСУ построили обширную систему оборонительных рубежей длиной около 1500 километров.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: