Буданов считает, что момент для краха россии настал

Читати українською
Буданов считает, что в россии скоро произойдут сейсмические изменения, которые сыграют свою роль в завершении войны.
Фото: УНИАН

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов считает, что настал момент для краха россии.

Он сказал об этом в интервью ABC News.

Какие территории рискует потерять россия после поражения в войне против УкраиныКакие территории может потерять россия после поражения в войне против Украины – на карте Слово и дело, собранной по данным, которые ранее озвучивала разведка.

Как пишет издание, Буданов предсказал «сейсмические изменения» в соседней стране, которые, по его мнению, сыграют свою роль в прекращении путинской войны.

«Границы можно изменить. Это искусственно созданная ошибка, и теперь настал момент для краха этой страны», – отметил глава ГУР.

Он также пообещал вернуть Крым и «высмеял» ядерные угрозы владимира путина и провальное зимнее наступление россии.

При этом Буданов уверен в способности Вооруженных сил Украины добиться прогресса в предстоящем контрнаступлении. «Каковы будут результаты этих действий? Думаю, что в ближайшее время все это увидят и почувствуют», – добавил он.

Буданов признал, что успех этой наступательной операции крайне необходим – не только украинцам, но и союзникам. «Без побед рано или поздно возникнут вопросы, стоит ли продолжать поддерживать Украину», – констатировал глава разведки.

Как сбываются прогнозы Буданова, анализировало «Слово и дело».

Напомним, в феврале владимир путин впервые заговорил, что в будущем российскую федерацию может ожидать распад, а русский народ поделится на отдельные нации.

Эксперты также прогнозируют распад россии или превращение в failed state к 2033 году.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: