Будут московиты и уральцы: путин заговорил о распаде россии

Читати українською
Владимир путин впервые заговорил, что в будущем российскую федерацию может ожидать распад, а русский народ поделится на отдельные нации.
Reuters

Владимир путин впервые заговорил, что в будущем российскую федерацию может ожидать распад, а русский народ поделится на отдельные нации.

Об этом российский диктатор рассказал в интервью телеканалу «Россия-1»

В возможном распаде он обвинил Запад.

«Запад имеет одну цель – ликвидировать российскую федерацию. Запад мог бы принять россию в «семью цивилизованных народов» только частями», – заявил он.

Путин добавил, что в таком случае русский народ не сохранится, а разделится на разные народности, которые захотят отколоться.

Осталось только застрелиться в бункере: как путин идет по следам ГитлераРоссийский президент упорно идет по следам лидера нацисткой Германии. Финал, надеемся, будет такой же. На инфографике – что общего у путина и Гитлера.

«Русский народ, если Западу удастся развалить Российскую Федерацию и установить контроль над ее осколками, может не сохраниться – «будут московиты, уральцы и другие», – добавил он.

Диктатор также отметил, что россия должна учитывать ядерный потенциал «не только США, но и всех других стран НАТО».

Напомним, по наблюдению ISW, путин, чтобы усилить поддержку россиянами войны против Украины и продолжить мобилизацию, пытается сделать из вторжения вторую «Великую отечественную».

Reuters писало о том, что российская элита готовится к долгой войне и президентству путина после 2024-го.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: