Путин приехал в оккупированный Крым – росСМИ

Читати українською
Сегодня, 18 марта, в девятую годовщину российского незаконного референдума в Крыму, президент россии владимир путин посетил полуостров.
Фото из социальных сетей

Сегодня, 18 марта, в девятую годовщину российского «референдума» в Крыму, президент россии владимир путин посетил полуостров.

Об этом пишут российские СМИ.

В сообщениях пропагандистов говорится, что путин прибыл в оккупированный украинский Крым к «годовщине воссоединения». Ему представили школу искусств и детский центр «Корсунь» возле Херсонеса Таврического.

Ранее спикер диктатора Дмитрий Песков анонсировал, что путину якобы предстоит принять участие в открытии значимого культурно-исторического объекта.

Тем временем российские оккупанты в Крыму чувствуют приближение украинских военных. Захватчики готовятся к оборонным действиям на территории полуострова, прежде всего, поддерживают в боевой готовности инфраструктуру.

«Слово и дело» предлагает вспомнить ключевые события, связанные с Крымом – с 1991 года до наших дней, чтобы понять, почему и каким образом Украина оказалась в нынешней точке противостояния с россией.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: