В СНБО анонсировали новую стратегию деоккупации Крыма

Читати українською
По словам Данилова, очередность средств деоккупации – политико-дипломатических, военных, экономических и т.п. – требует смены приоритетов.
Українська правда

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов сообщил, что Украина изменит стратегию будущей деоккупации Крыма.

Об этом он написал в Twitter.

«Стратегия деоккупации Крыма – время новой редакции. Очередность средств деоккупации – политико-дипломатических, военных, экономических и т.п. – требует изменения приоритетов», - говорится в его сообщении.

«В Крыму все началось, там и закончится»: когда и как Украина может освободить полуостровКак Украина может вернуть оккупированный Крым, в какие сроки и как может выглядеть возможная военная операция – все прогнозы.

При этом, в чем именно будет суть этих изменений, а также какие-либо другие подробности Данилов не сообщил.

Отметим, что правительство намерено заняться подготовкой кадрового резерва для временно оккупированного Крыма. Верещук уверена, что начинать готовить госслужащих для полуострова нужно уже сейчас.

Накануне 26 февраля в Украине отмечали День сопротивления российской оккупации Крыма. Как отметил президент Зеленский, Украина сможет восстановить мир, вернув Крым и освободив полуостров от российской оккупации.

Напомним, оккупационные власти в Крыму готовясь к украинской операции по освобождению полуострова, уже издали «решение об установлении высокого уровня террористической опасности».

Ранее мы сообщали, что Крымский полуостров после деоккупации от россии снова станет самым популярным украинским курортом. Сам процесс его освобождения включает четыре аспекта.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: