В оккупированном Мариуполе раздался взрыв, часть города без света

Читати українською
В субботу, 28 января, утром во временно оккупированном Мариуполе раздался громкий взрыв,  в большей части города исчезло электричество.
Укринформ

В субботу, 28 января, утром во временно оккупированном Мариуполе раздался громкий взрыв, в большей части города исчезло электричество.

Об этом сообщил в Telegram советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

Известно, что взрыв в городе прогремел 28 января около 08:20. Звуки слышали в Кальмиусском районе на границе заводов Азовмаш/Ильича. Причину уточняют, однако отмечают, что именно там базируются российские оккупанты.

«Эти приятные украинскому уху звуки становятся все чаще в городе. Настолько, что оккупанты уже не используют «разминирование». Наверное, что-то случилось с челюстью…», – пишет Андрющенко.

После взрыва в Мариуполе в большинстве города пропало электричество. Также отсутствует электроснабжение во многих селениях приморской части Мариупольского района.

Напомним, вражеские войска начали усиливать свою противовоздушную оборону вокруг Мариуполя, они перекидывают туда зенитные ракетные комплексы.

В то же время, заметим, что недавно бойцам мариупольского сопротивления удалось уничтожить внедорожник, в котором находились вражеские военные.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: