На Львовщине ракета попала по объекту критической инфраструктуры – ОВА

Читати українською
По информации ОВА, в результате попадания на Львовщине возможны перебои со снабжением света и воды.
Иллюстративное фото

В субботу, 14 января, российские оккупанты попали по объекту критической инфраструктуры во Львовской области. Горожан предупредили о возможных последствиях.

Об этом глава Львовской ОВА Максим Козицкий сообщает в Telegram.

Согласно словам Козицкого, в результате попадания на Львовщине возможны перебои со снабжением света и воды.

«Враг попал по объекту критической инфраструктуры во Львовской области. Возможны перебои в снабжении светом и водой. Оставайтесь в укрытиях. Угроза продолжается!», - написал председатель ОВА.

Напомним, что на Харьковщине во время массированной ракетной атаки были зафиксированы два вражеских «прилета» по объекту инфраструктуры. В 15:49 в Харькове остановилось метро на фоне атаки россиян. При этом большинство районов города были обесточены сразу после взрывов.

Ранее мы сообщали, что в ряде областей Украины применены аварийные отключения электроэнергии из-за угрозы ракетных ударов российской армии.

Сегодня утром россия атаковала объекты критической инфраструктуры в Киеве. Во время атаки врага в селе Копылов на Киевщине были попадания в жилую застройку.

При обстреле российские военные ударили по многоквартирному дому в Днепре. В результате удара был уничтожен весь подъезд дома.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: