Без критических разрушений: власти Киева подвели итог утренней ракетной атаки рф

Читати українською
В Киеве в результате ракетной атаки россиян было попадание в объект инфраструктуры, но без критических разрушений и возгорания.

В Киеве в результате ракетной атаки россиян было попадание в объект инфраструктуры, но без критических разрушений и возгорания. Также обошлось без пострадавших.

Об этом сообщили в Киевской городской военной администрации.

Ракеты на Киев летели, вероятно, по баллистике, она недоступна для ПВО – ВСУРакеты на Киевщину сегодня утром летели по баллистической траектории, с северного направления. (со стороны Беларуси). ВСУ пока не могут эффективно противостоять баллистике.

Итоги ракетной атаки на Киев:

  • Есть попадание в объект инфраструктуры. Без критических разрушений и возгорания. Все экстренные службы работают на месте. Пострадавших нет.

  • В Голосеевском районе из-за обломков ракеты произошло возгорание в складском металлическом здании на площади 20 кв. м, повреждена крыша на гараже. Без пострадавших.

  • В Дарницком районе обломками ракеты повреждены два автомобиля, пострадавших нет. Информация уточняется.

Киевлян призвали не пренебрегать сигналами воздушной тревоги.

Напомним, сегодня утром россия атаковала объекты критической инфраструктуры в Киеве. Во время атаки врага в селе Копылов Киевской области были попадания в жилую застройку.

В ВСУ озвучили подробности ракетной атаки и предупредили о возможном новом ударе сегодня.

Ранее утром оккупанты ударили ракетами С-300 по Харькову и Запорожью.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: