Утренняя атака на Киевщину: зафиксировали попадания в жилую застройку, повреждены 18 домов

Читати українською
В Киевской области с утра субботы, 14 января, прогремели взрывы. В ходе атаки было зафиксировано попадание в жилую застройку.
Фото DW

В Киевской области с утра субботы, 14 января, прогремели взрывы. В ходе атаки было зафиксировано попадание в жилую застройку.

Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко в Telegram.

В частности, в Киевской области в селе Копылов во время ракетной атаки было зафиксировано попадание в жилую застройку.

«Киевская область, село Копылов. Во время утренней атаки зафиксировано попадание в жилую застройку. В домах местных жителей выбиты окна. Предварительно информации о пострадавших нет», – написал Тимошенко.

Всего в результате утренней атаки повреждены 18 частных домов в области. Экстренные службы работают на месте. Предварительно, без пострадавших.

Напомним, в Киеве утром 14 января в Днепровском районе Киева прогремели мощные взрывы. Зафиксировали попадание ракетой в объект инфраструктуры. В Голосеевском районе столицы на нежилую территорию рухнули обломки ракеты. Пострадавших нет.

Добавим, что в Киеве и области утром в субботу, 14 января, уже раздавались взрывы. В ВСУ заверили, что они не связаны с военными действиями. По данным Киевской ОВА, на одном из объектов критической инфраструктуры произошло возгорание.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: