Буданов прогнозирует «жаркие» боевые действия в Украине в марте

Читати українською
Кирилл Буданов заявил, что весной Украина планирует серьезное наступление. По его словам, самые жаркие бои будут в марте.

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов ожидает «самые жаркие» боевые действия в марте.

В интервью ABC News он сказал, что «весной Украина планирует серьезное наступление».

«Это освобождение территорий и нанесение окончательного поражения российской федерации. Это произойдет по всей Украине, от Крыма до Донбасса», – отметил глава разведки.

Буданов снова подчеркнул, что цель Украины вернуться к границам 1991 года.

Война в Украине: как сбываются прогнозы руководителя ГУР Кирилла БудановаКак сбываются прогнозы по войне в Украине, озвученные руководителем разведки Кириллом Будановым – на инфографике.

Что касается будущего россии, руководитель ГУР призвал не бояться трансформации страны: «Это пойдет на пользу всему миру».

По его словам, россия больше не представляет военной угрозы миру. В то же время мир должен осознать необходимость денуклеаризации россии или по крайней мере, международного надзора за ее ядерным арсеналом.

«Террористическая страна, замахивающаяся на всех ядерной битой и изрыгающая угрозы, — это не тот режим, который имеет этическое или политическое право контролировать оружие массового уничтожения», — добавил Буданов.

Напомним, в этом же интервью Буданов сказал, что в 2023 году удары по военным объектам на территории россии продолжатся.

Буданов также прогнозировал, что окончательно война завершится к лету 2023 года.

Эксперты, в свою очередь, назвали шесть факторов, которые повлияют на дальнейший ход событий в Украине.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: