Зеленский у Леттермана: спецвыпуск ток-шоу появился в открытом доступе

Читати українською

Выпуск ток-шоу «Мой следующий гость в представлении не нуждается» с Дэвидом Леттерманом с участием президента Владимира Зеленского появился в открытом доступе.

Выпуск ток-шоу «Мой следующий гость в представлении не нуждается» с Дэвидом Леттерманом с участием президента Владимира Зеленского появился в открытом доступе, ранее для просмотра видео нужна была подписка на Netflix.

Во время интервью глава государства рассказал известному ведущему о ходе войны против страны-агрессора, информационном «пузыре» россиян, про свой ежедневный график и про возможную смерть российского диктатора владимира путина.

Интервью было снято в октябре. Для этого Леттерман приехал в Киев на поезде, а само интервью проходило в метро.

My Next Guest with David Letterman and Volodymyr Zelenskyy | Full Episode | NetflixNetflix

Дэвид Леттерман – американский комик и телеведущий. В своем шоу на Netflix он разговаривает с выдающимися людьми нашего времени и приводит интересные факты из их жизни. Шоу выходит с 2018 года. Первым гостем шоу стал 44-й президент США Барак Обама.

Отметим, в интервью французским телеканалам президент сообщил о том, что если лидер страны-агрессора владимир путин захочет применить ядерное оружие - он его применит, несмотря на то, какие шаги будет предпринимать Украина.

Напомним, американское издание Politico назвало президента Владимира Зеленского самым влиятельным человеком Европы.

7 декабря стало известно, что американский журнал Time назвал человеком 2022 года президента Украины Владимира Зеленского и «дух Украины».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: