Когда ждать финала войны с россией: Подоляк дал прогноз

Читати українською
Михаил Подоляк прогнозирует, что финал войны в Украине может быть весной или летом следующего года.

Окончание войны в Украине зависит от многих факторов. Но если проанализировать с психологической и математической стороны, финал может быть уже весной или летом в 2023 году.

Такой прогноз советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк сделал в комментарии РБК-Украина.

Atlantic Council: путин – самый крупный неудачник года практически по всем параметрамAtlantic Council называет решение путина вторгнуться в Украину одной из самых больших геополитических ошибок современной эпохи. В результате диктатор стал международным изгоем, а репутация его страны как военной сверхдержавы разорвана в клочья.

Подоляк отметил, что окончание войны зависит от многих факторов: математических, психологических, психоэмоциональных, внешнеполитических и внутриполитических, в том числе и в россии. Но если все проанализировать, то россия все больше становится изгоем.

У россии, по его мнению осталось только два ресурса. Первый – живая сила, то есть мобилизованные. «Второй ресурс – это дуболомство высшего политического руководства рф, совершенно непонимающее, что происходит, не видит других выходов, кроме как до конца сжечь свою страну, некомпетентное с точки зрения принятия антикризисных решений и четко доказавшее, что интеллектуально не может постичь современный мир как такой... Между тем, если мы говорим о психологии и математике войны, то финализация войны – это весна-лето в следующем года», – прогнозирует Подоляк.

Напомним, глава украинской разведки Кирилл Буданов тоже прогнозировал, что окончательно война завершится к лету 2023 года.

Как сбываются его прогнозы, можно узнать из инфографики «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: