Зима и нытье россии о переговорах не повлияют на деоккупацию территорий – Подоляк

Читати українською
Зимний период либо особенности климата не станут преградой для дальнейшего освобождения оккупированных городов и сел Украины от российской армии.
president.gov.ua

Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк сообщил, что зимний период либо особенности климата не станут преградой для дальнейшего освобождения оккупированных городов и сел Украины от российской армии.

Свой пост он обнародовал в Twitter.

Переговоры с путиным невозможны: как менялась позиция ЗеленскогоИнфографика – позиция Владимира Зеленского относительно переговоров с путиным прошла эволюцию от убеждения в необходимости диалога до констатации, что с действующем президентом рф говорить не о чем.

«Зимний период, особенности климата, информкампания о «дипломатическом урегулировании» как скрытой капитуляции, бесконечное нытье россии о «переговорах и необходимости взять паузу» никак не влияют на программу президента Украины Владимира Зеленского по деоккупации Украины. ВСУ подтверждают», – написал Подоляк.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский не раз зявлял, что не исключает проведения переговоров с российским диктатором владимиром путиным, но для этого россия должна вывести войска из Украины и возместить ущерб.

Подоляк ранее допускал, что рф «созреет» на перегоры после освобождения Донецка или Луганска.

В МИД Украины отреагировали на заявление главы мид рф Захаровой о «готовности к переговорам».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: