У Зеленского считают, что рф «созреет» на перегоры после освобождения Донецка или Луганска

Читати українською
По словам Подоляка, уже сейчас от олигархов формируется мнение, что войну пора заканчивать.
LIGA.net

Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк считает, что страна-агрессор будет действительно готова вести переговоры, или выводить оккупационные войска из Украины именно после деоккупации Донецка или Луганска.

Об этом Подоляк написал в Twitter.

Как отметил представитель ОПУ, сейчас поддержка войны в самой россии «стремительно летит ко дну».

Бегство россиян из Херсона подорвало доверие к путину и создало раскол в кремле – ISWПосле побега российских военных из Херсона президента рф владимира путина начали массово критиковать. Кроме того, в кремле создался раскол.

«Политически и психологически россия еще не созрела к настоящим переговорам и выводу войск. Но это произойдет. Сразу после освобождения Донецка или Луганска», - сообщает Подоляк.

Согласно словам Подоляка, уже сейчас «от олигарха до сапожника» формируется мнение, что войну «пора заканчивать».

Напомним, Давид Арахамия заявил, что за стол переговоров с россией можно будет садиться только тогда, когда страна-агрессор выполнит условия, озвученные президентом Владимиром Зеленским.

Также стало известно, что Реджеп Эрдоган планирует в ближайшие дни позвонить Владимиру Зеленскому, чтобы узнать его позицию по мирным переговорам с россией.

В то же время, Олаф Шольц заявил, что окончание войны через переговоры с российским президентом владимиром путиным пока невозможно.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: