«Я вам нарисую настоящую картину будущего»: Данилов жестко ответил пропагандистке рф симоньян

Читати українською
Данилов ответил симоньян на ее публикации о дружественных украинцах и россиянах: Наши очаровательные Оксаны будут плевать на собачьи могилы ваших мужчин, которые будут лежать со свернутыми шеями или без них.
фото СНБО

Секретарь СНБО Алексей Данилов ответил на циничные высказывания российской пропагандистки маргариты симоньян о «воссоединении» россиян и украинцев.

Свою реплику он опубликовал в Facebook.

Известной пропагандистке рф Симоньян запретили въезд в АрмениюКак отмечает пропагандистка, кроме нее въезд также запретили депутату Госдумы россии Константину Затулину.

«симонян, читайте и слушайте внимательно, я вам нарисую настоящую картину вашего будущего, правда, без надежды на просветление в вашей больной безумием макитре. Наши очаровательные Оксаны будут плевать на собачьи могилы ваших мужчин, которые будут лежать со свернутыми шеями или без них, со стеклянными от застывшего навеки страха глазами, налюбовавшись красотой украинской земли. А башкирские, рязанские, якутские и другие вдовы будут заливаться горючими слезами над похоронками своих мужей и сыновей, «которым в 20 лет могилы роют», – написал Данилов.

Он заявил, что украинцы обязательно выпьют за свою победу и «за вечный упокой безобразного российского образования».

Также, по его словам, украинцы будут наблюдать, как будет разваливаться фейк-федерация.

«Мы будем наблюдать, как взбешенные вагнеровцы и вооруженные зеки насилуют ваших женщин и убивают ваших детей, и так называемая россия будет погружаться во мрак, хаос и настоящую, не придуманную, симонян, гражданскую войну. Как то, что когда-то называлось российской федерацией, будет разлетаться кровавыми кусками. Как вы там пишете «С Днем народного единства». Ну что ж, и мы вас хотим поздравить с единством – тех, кто уже в черных целлофановых пакетах, и тех, кто к ним собирается! С праздником...Р.S. Единение ваших благодаря нашим ВСУ проходит по плану...» – добавил Данилов.

Отметим, накануне российская пропагандистка маргарита симоньян заявила в Telegram, что россияне снова появятся в Киеве после окончания войны.

«Наступит день, и мы снова приедем в гостеприимный, веселый, светлый и сытый Киев. Наши мужчины снова будут сворачивать шеи, заглядываясь на чернобровых Оксан. Мы все снова хором будем петь в кабаке с тремя незнакомыми друг с другом столами песню «Ніч яка місячна», самую красивую на земле, украинскую песню, которую знает каждый россиянин, песню из большого советского фильма о нашей общей войне, общем горе и общей гордости. Мы снова натрескаемся местной черешни и разомлеем от того, «как полно сладострастия и неги малороссийское лето»», – написала она.

Напомним, ранее Данилов дал совет «начинающему блогеру Медведеву», а также рассказал о дальнейшей судьбе россии.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: