Медленно разваливается: Данилов рассказал о дальнейшей судьбе россии

Читати українською
Народы Ичкерии и Татарстана точно не хотят быть в составе россии. Поэтому рф уже понемногу шатается - надо только подтолкнуть
Алексей Даниловpresident.gov.ua

До развала россии осталось не так долго, как кажется, уже сейчас она начинает понемногу шататься, народы, которые она когда-то колонизировала, хотят отделиться. Но по-настоящему судьба россии будет решаться после победы Украины, когда все порабощенные народы выйдут из состава рф.

Об этом рассказал Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов в интервью Наталье Мосейчук.

На 92-м году жизни умер первый и последний президент СССР Михаил ГорбачевГорбачев возглавлял СССР с 1985 года и до момента его распада в 1991 году. Он стал первым и последним президентом Советского Союза

«Должна произойти очень простая вещь: рф должна избавиться от тех колоний, которые она захватила в XIX-XX веке... Нам надо понимать, что россия - одна из немногих стран, которая в современном XXI веке имеет колонии... рф забрала у этих людей язык, традиции, она забрала у них культуру, она их колонизировала. Потому что то, что у них там есть - это колонии, их надо освободить, чтобы эти народы стали свободными» - отметил он.

Данилов добавил, что народы Ичкерии и Татарстана точно не хотят быть в составе россии. Поэтому рф уже понемногу шатается - надо только подтолкнуть.

Напомним, министр обороны Алексей Резников в июле говорил, что уже в ближайшие несколько лет можно будет наблюдать процесс развала россии на составные части. На ее месте возникнет ряд новых свободных государств - такие, как Башкортостан, Татарстан и так далее. Тем более, что в мире уже появилась мощная антироссийская коалиция, которая желает победы Украины и обезопаситься от россии на будущее.

Экс-президент Польши Лех Валенса считает, что население россии для завершения войны и недопущения такого в будущем после победы Украины и западных стран должно быть сокращено со 140 млн человек до 50 миллионов. Однако не методами каких-то репрессий, а освобождением порабощенных россией народов, которые сейчас составляют большую половину населения рф.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: