Данилов дал совет «начинающему блогеру Медведеву»

Читати українською
Секретарь СНБО Алексей Данилов посоветовал российскому политику Дмитрию Медведеву искать для себя саддамовской бункер.
фото СНБО

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов посоветовал российскому политику Дмитрию Медведеву «быть мысленно не с Украиной, а с государством типа Северной Кореи».

Об этом он заявил в Twitter в понедельник, 12 сентября.

Глава Минобороны спрогнозировал будущее рф и ее участь без путинаПосле смерти путина вероятность продолжения войны в Украине очень низкая. А сама россия через пять лет уже может не существовать в нынешних границах.

«Начинающему блогеру Медведеву нужно быть мысленно не с Украиной, а с государством типа Северной Кореи и саддамовским бункером, где он будет прятаться, и уже, наконец, перестать писать «россия» с заглавной буквы и привыкать к тому, что «и это они еще не отступали», – написал Данилов.

Такой пост секретаря СНБО стал ответом на высказывания Медведева о президента Украине Владимире Зеленском и об ультимативных угрозах о «полной капитуляции на условиях россии».

«Некто Зеленский сказал, что он не будет вести диалог с теми, кто выдвигает ультиматумы. Нынешние «ультиматумы» – детская разминка перед требованиями будущего. И он их знает: тотальная капитуляция киевского режима на условиях россии», – написал Медведев в Twitter 12 сентября.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что сейчас переговоры с рф об окончании войны невозможны. Причина в том, что враг не может сформулировать свои позиции.

А в СНБО ранее заявляли, что Украина должна полностью отбить у россии желание нападать на соседние страны.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: