На войну против Украины бросили жителей Камчатки и Дальнего Востока – разведка

Читати українською
Россия бросает на войну жителей Дальнего Востока и Камчатки, так как они более адаптированы к холодной и морозной погоде.

Россия бросает на войну жителей Дальнего Востока и Камчатки, так как они более адаптированы к холодной и морозной погоде.

Об этом сообщает пресс-служба ГУР МО Украины.

«Также эти военнослужащие не приучены к комфорту и легко перенесут отсутствие налаженного быта», - говорится в сообщении.

Кроме этого, вербовщикам удалось привлечь определенную часть россиян из северных регионов. Им обещают высокие зарплаты, которые по словам самих «новобранцев», им не заработать за всю жизнь.

«Также в россии объявлено об акции сбора средств на приобретение зимней формы для оккупационного контингента, который находится в Украине», - заявили в разведке.

Таким образом официальный кремль признал, что не имеет достаточно бюджетных средств на эти нужды. Однако весь личный состав, который отправляют на войну в Украину, имеет очень низкий уровень подготовки и практически ничего не знает о реальном состоянии дел боевых действий в регионе.

Ранее в разведке сообщили о том, что военные летчики рф, которые осуществляли пуски ракет по территории Украины, планируют побег в страны Южной Америки.

Также в британской разведке информировали, что рф лжет о вывозе зерна из Украины, чтобы отвести от себя вину.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: