Население россии должно быть сокращено до 50 миллионов – экс-президент Польши

Читати українською
По мнению Валенсы, нужно форсировать смену государственного строя в россии, а также ее территориальное сокращение и сокращение населения
Лех ВаленсаGetty Images

Население россии для завершения войны и недопущения такого в будущем после победы Украины и западных стран должно быть сокращено со 140 млн человек до 50 миллионов. Однако не методами каких-то репрессий, а освобождением порабощенных россией народов, которые сейчас составляют большую половину населения рф.

Об этом заявил бывший президент Польши Лех Валенса, сообщает издание Le Figaro.

«Там живет 60 народов, которых поглотили так же, как поглощают украинцев сегодня. Мы должны помочь этим народам восстать. Нужно либо изменить российскую политическую систему, либо сократить население россии до менее чем 50 миллионов» - сказал он.

Глава ГУР рассказал, когда наступит переломный момент в войне с россией и чем она закончитсяКогда будет переломный момент в войне Украины с россией, когда завершится активная фаза войны, и что будет до конца 2022 года - рассказал начальник ГУР Буданов.

По мнению Валенсы, нужно форсировать смену государственного строя в россии, а также ее территориальное сокращение и сокращение населения за счет освобождения поглощенных страной-тюрьмой народов. Иначе через пять-десять лет Украине снова придется с оружием в руках защищать свою независимость от орд с востока.

«Даже если Украина выиграет эту войну, через пять лет у нас будет то же самое, а через десять лет мы увидим появление другого путина. Если изменение политической системы страны невозможно, мировую безопасность обеспечит лишь расчленение нынешней россии» - добавил он.

Напомним, в Минобороны Украины считают, что основным условием возобновления диалога между россией и Западом должна стать полная демилитаризация европейской части россии - чтобы больше никогда война с этой территории не могла прийти в Европу и в Украину.

В СНБО считают, что россия развалится еще при жизни этого поколения. При этом после победы Украины в войне и распада россии ее остатки нужно будет немедленно разоружить, прежде всего изъяв у нее все ядерное оружие.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: