Данилов уверен, что россия распадется еще при жизни этого поколения

Читати українською
Российского президента путина рано или поздно уберут, после чего в россии начнется парад суверенитетов - страна развалится на составные части
Алексей Даниловpresident.gov.ua

Скорее всего, россия развалится еще при жизни этого поколения. При этом после победы Украины в войне и распада россии ее остатки нужно будет немедленно разоружить, прежде всего изъяв у нее все ядерное оружие.

Об этом рассказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов в интервью 24 каналу.

Данилов считает, что путина рано или поздно уберут, после чего в россии начнется парад суверенитетов - страна развалится на составные части, потому что это нежизнеспособное искусственное образование.

Абсолютное большинство украинцев негативно относятся к путину и лукашенко – опросК Лукашенко негативно относятся 96 процентов украинцев, к путину – 98 процентов. За время войны улучшилось отношение украинцев к руководителям Польши, Британии, США, Турции, Литвы и Франции.

«Она не может держаться, потому что это искусственное образование. Это случится. Мы бы очень хотели, чтобы это случилось еще вчера, но надо еще чуть-чуть подождать» - заверил он.

Данилов добавил, что россию нужно будет разоружить, в том числе немедленно изъять у нее все ядерное оружие. Слишком опасно оставлять ее вооруженной, учитывая, что на место путина может прийти точно такой же психопат, оставлять которому ядерную игрушку - смерти подобно.

«Это очень опасно — оставлять страну с ядерным оружием, при этом она может вести себя так, как считает нужным, пренебрегая всеми законами, ООН, правилами и нормами, которые на сегодняшний день есть... Если кто-то считает, что там не появится другой путин, поверьте, я уже говорил, их там до черта — желающих стать путиным. И это очень опасно для мира» - подытожил он.

Напомним, ранее в ОПУ заявили, что заявления президента Беларуси Александра Лукашенко, сделанные им 26 мая, явно сделаны только для провокации, так как нападение на Украину станет для режима беларусского диктатора быстрым самоубийством.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: