«Больной человек по трем направлениям»: в ГУР рассказали о состоянии здоровья путина

Читати українською
Владимир путин болен как морально, так и физически. Кроме того, у него наблюдаются признаки шизофрении.

Президент рф владимир путин болен как морально, так и физически. Кроме того, у него наблюдаются признаки шизофрении.

Об этом заявил представитель ГУР Минобороны Вадим Скибицкий в интервью РБК-Украина, опубликованном в субботу, 27 августа.

Сложнее, чем рак: Зеленский рассказал, чем болен путин и его окружениеПо словам Зеленского, у путина и его окружения болезнь страшнее рака – как минимум это неуважение к международному праву и жизни человека. Но Украина все равно выиграет эту войну.

«Больной человек по трем направлениям: морально, шизофреник и физически тоже болен. Что возобладает первым – увидим», - сказал Скибицкий, отвечая на вопрос о состоянии Путина.

При этом Скибицкий отметил, что информация о состоянии здоровья президента россии скрывается.

«Состояние его здоровья сложное. Но он будет воевать до конца своих дней. Он не остановится и не откажется. Думать, что его здоровье будет влиять на ход войны – ошибочно. У него одна цель и он ее озвучил: «Петр I воевал 21 год, следовательно, и я буду столько же воевать, и буду воевать до тех пор, пока не сделаю того, о чем мечтаю». Во всех его программных статьях, которые он писал, изложено, какое у него мировоззрение», - добавил представитель ГУР.

Напомним, ранее глава ГУР Кирилл Буданов заявил, что у путина «рак и еще несколько тяжелых болезней».

В ЦРУ считают, что путин «слишком здоров».

Бывший британский шпион Кристофер Стил заявлял, что путин «серьезно болен». А экс-глава МИ-6 сэр Ричард Дирлав считает, что российский президент уже в 2023 году уйдет из власти в связи с состоянием здоровья.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: