Британский экс-разведчик заявил, что Путин «серьезно болен»

Читати українською
Он отметил, что даже если у путина серьезные проблемы со здоровьем, то на него все равно трудно влиять.

Бывший британский шпион Кристофер Стил заявил, что президент страны-агрессора владимир путин «серьезно болен». При этом, пока точно неясно, какой у него недуг.

Об этом он заявил в интервью Sky News.

Стил, написавший досье на Дональда Трампа и вероятное вмешательство россии в избирательную кампанию в США в 2016 году, заявил, что путин «серьезно болен».

«Из того, что мы слышим от источников в россии и других странах, путин на самом деле достаточно серьезно болен. Непонятно, что это за болезнь – она неизлечима, или терминальна... Но, безусловно, я думаю, что это часть уравнения», - отметил он.

Примерить шкуру Путина. Колонка Леонида ШвецаНи у кого нет сомнений, что путин способен на многое. Но ведь не меньше доказательств, что столкновения с настоящим сопротивлением непобедимый упырь не выдерживает.

Его комментарии прозвучали после того, как украинский генерал-майор Кирилл Буданов также заявил, что российский лидер серьезно болен раком и что в россии готовится переворот с целью его смещения.

Стил отметил, что даже если у путина есть серьезные проблемы со здоровьем, то на него все равно тяжело влиять.

«Я все же думаю, что есть люди, которые говорят ему, что это катастрофическая война, которая, особенно в экономике, плохо отразится на россии, и мы можем только надеяться, что это приведет к какому-либо изменению политики или даже изменению режима со временем, но это, конечно, может быть и не так», - подчеркнул бывший британский разведчик.

Слухи по поводу здоровья российского диктатора продолжаются несколько лет, но только усилились после того, как он отдал приказ о вторжении в Украину.

Напомним, что новоизбранная президент Венгрии осудила путина и поддержала Украину.

Накануне Великобритания ввела санкции против Кабаевой, бывшей жены путина и его родственников.

Кроме этого, британский премьер Борис Джонсон считает, что нет способов нормализовать отношения с путиным и россией, которая грубо нарушила международное право.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: