Лавров прокомментировал слухи о болезни путина

Читати українською
Глава МИД россии Сергей Лавров отрицает информацию о том, что путин болен. По его словам, президент ежедневно появляется на публике и выглядит здоровым.

Министр иностранных дел россии Сергей Лавров отрицает информацию из многочисленных источников о том, что владимир путин болен.

Свое заявление российский министра сделал в ходе интервью французскому телеканалу TF1.

Данилов считает, что смерть путина не изменит ситуацию в россииАлексей Данилов считает, что в россии и кроме путина есть много желающих стать диктатором, и смерть путина ничего в стране не поменяет.

«Президент владимир путин ежедневно появляется на публике. Вы можете наблюдать его на экранах, читать и слушать его выступления. Не думаю, что вменяемые люди могут увидеть в этом человеке признаки какого-то недуга или недомогания. Оставляю это на совести тех, кто распускает подобные слухи вопреки повседневным возможностям убедиться в том, кто и как выглядит», – сказал Лавров.

Напомним, бывший британский шпион Кристофер Стил ранее заявил, что владимир путин «серьезно болен». А экс-глава МИ-6 сэр Ричард Дирлав заявил, что российский президент уже в 2023 году уйдет из власти в связи с состоянием здоровья.

В украинской разведке информацию о болезни подтверждают: по словам Кирилла Буданова, у путина «рак и еще несколько тяжелых болезней».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: