Харьков и область вернули к прежнему комендантскому часу

Читати українською
На Харьковщине возвращаются к предыдущему времени действия комендантского часа. Он снова будет с 22 вечера до 6 утра.

На Харьковщине возвращаются к предыдущему времени действия комендантского часа после того, как его продлевали на День независимости.

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

Харьков не подчинится нечисти, которая не имеет ничего кроме артиллерии и ракет – ЗеленскийПрезидент Владимир Зеленский во вторник, 23 августа, обратился ко всем харьковчанам по случаю Дня города и пообещал, что он никогда не подчинится российской нечисти.

«С 25 августа 2022 года и в дальнейшем комендантский час продлится с 22:00 до 6:00 до отдельных распоряжений», - написал он.

Руководитель области напомнил, что во время действия комендантского часа запрещено находиться в общественных местах, передвигаться по улицам пешком или транспортом.

Напомним, в Харькове и области изменили комендантский час и усилили комплекс мер безопасности на 22-25 августа из-за угрозы провокаций и обстрелов. Так, харьковчане сидели дома с вечера 23 августа до утра 25 августа.

В ночь с 23 на 24 августа войска рф не прекращали обстреливать Харьков. Сегодня в сторону города также было выпущено две ракеты.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: