Войска рф ударили четырьмя ракетами по Запорожью

Читати українською
Российские войска сегодня ночью ударили четырьмя ракетами по Запорожью – попали в объект инфраструктуры в Шевченковском районе.

Российские войска сегодня ночью ударили четырьмя ракетами по Запорожью – попали в объект инфраструктуры в Шевченковском районе.

Об этом в Telegram сообщил глава Запорожской ОВА Александр Старух.

«Одна из самых трагичных ночей»: в ОВА подвели итоги двух обстрелов Харькова – фотоВечером и утром ракетные удары были нанесены по Салтовскому, Слободскому и Холодногорскому районам Харькова. Разрушены несколько зданий. На данный момент, в общей сложности погибли 9 человек, несколько десятков ранены.

«Сегодня ночью, около 03:00, враг нанес ракетный удар по Запорожью из Васильевского района...Четыре ракеты попали в объект инфраструктуры в Шевченковском районе», – написал Старух.

По предварительной информации, российские войска применили ракетные системы залпового огня. Объект инфраструктуры подвергся незначительным разрушениям.

Напомним, сегодня ночью рф в очередной раз атаковала ракетами Харьков. Также войска рф обстреляли Никопольский и Криворожский районы.

На днях СБУ задержала агента фсб, который корректировал ракетные удары по Запорожью.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: