Оккупанты утром нанесли еще несколько ракетных ударов по Харькову: есть погибший, 18 раненых

Читати українською
По Харькову утром нанесли несколько ракетных ударов, попали в помещение общежития в Слободском районе. Есть погибший и раненые.

Российские войска утром 18 августа нанесли около пяти ракетных ударов по Харькову. Прилеты зафиксированы в Холодногорском и Слободском районах. Уже известно о об одном погибшем и 18 раненых.

Об этом сообщили мэр Игорь Терехов и глава областной администрации Олег Синегубов.

«В 4:32 первый, а затем еще минимум четыре ракетных удара по Харькову. «Прилетело» в Слободской и Холодногорский районы. В одном из мест попадания ракет пожар. Информация еще уточняется. Взрывов было не меньше пяти, поэтому география попаданий может расшириться. В Холодногорском районе после обстрела очень крупный пожар. Горит административное здание. По словам руководства ГСЧС началось его обрушение. Также в огне около полутора десятка машин у этого здания», – сообщил Терехов.

Синегубов уточнил, что оккупанты утром попали в помещение общежития в Слободском районе: известно о 18 раненых, среди них двое детей, и одном погибшем.

Напомним, накануне вечером россияне также нанесли удар по Харькову. Было попадание в жилой дом в Салтовском районе. По состоянию на утро известно о 7 погибших, 17 раненых.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: