Исчезновение путина не улучшит ситуацию для Украины – Данилов

Читати українською
По словам секретаря СНБО, у путина огромное количество идеологических наследников, единомышленников, которые сейчас находятся на вершине власти в россии
Алексей Даниловpresident.gov.ua

Даже если российский президент владимир путин внезапно покинет свой пост, неважно, умрет ли он, или падет в результате переворота, для Украины это никак не улучшит ситуацию.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов в интервью Апостроф TV.

«Это заблуждение, что если не будет путина, то будут изменения в пользу нашей страны» - отметил он.

Данилов объяснил, почему он так считает. По словам секретаря СНБО, у путина огромное количество идеологических наследников, единомышленников, которые сейчас находятся на вершине власти в россии. Уйдет путин - его место займет такой же микропутин, если не хуже.

«Там таких путиных очень много. Там таких сотни. 85 человек, которые сейчас руководят рф, любой может быть путиным, кроме небольшого количества людей» - резюмировал он.

Напомним, ранее Данилов рассказал, что условием для победы Украины до конца 2022 года является набор определенных факторов, которые должны удачно сложиться. В частности, Украине нужно больше западного вооружения.

При этом Украина не будет проводить никаких переговоров с россией, так как на данный момент такие переговоры невозможны. К вопросу переговоров можно будет вернуться, когда Украина начнет одерживать победу.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: